PDA

View Full Version : Фпс,производительность,фун кционал



bosort
08-16-2017, 03:20 PM
Вообщем решил побегать с вашими читами , так как у ваших конкурентов начались проблемы с функционалом , фиксить они ничего не хотят , как у вас обстоят дела с читом, Какие функции работают, и как сильно упадёт ФПС при использовании вашего чита ?

bosort
08-16-2017, 03:21 PM
Интересуют функции бф1

BaXXXter
08-16-2017, 04:20 PM
Вообщем решил побегать с вашими читами , так как у ваших конкурентов начались проблемы с функционалом , фиксить они ничего не хотят , как у вас обстоят дела с читом, Какие функции работают, и как сильно упадёт ФПС при использовании вашего чита ?
Существенных проседаний ФПС при работе с читом отмечено не было, но тут уже в большей степени зависит от производительности Вашего железа, но если игра нормально идет то и с читом не должно быть никаких сложностей. Все основные функции работают должным образом, возможно за исключением некоторых второстепенных, но это временное явление.

bosort
08-16-2017, 06:11 PM
а скоро ждать функции отключить отдачу , разброс ? радар ? и как работает инвиз , что то я включаю , а один черт все меня видят , и моделька рук не пропадает

BaXXXter
08-17-2017, 06:39 PM
а скоро ждать функции отключить отдачу , разброс ? радар ? и как работает инвиз , что то я включаю , а один черт все меня видят , и моделька рук не пропадает
Для детального обсуждения всех опций и функционал чита используйте приватную (закрытую) часть форума, доступ к которой после приобретения подписки на чит для Вас уже имеется.

P.S. закрываю данную тему