PDA

View Full Version : Скидки?



MathersCoding
06-24-2017, 07:12 AM
Будут ли скидки на покупку читов?) Хотя бы 50% :D
А если будут, то когда?)

BaXXXter
06-24-2017, 07:21 AM
Будут ли скидки на покупку читов?) Хотя бы 50% :D
А если будут, то когда?)
В настоящее время цена на читы и так привлекательна и доступна :D.
Тем не менее скидки бывают, в основном для Полного пакета читов (nxHacks Master Lifetime) и такая акция может быть проведена в любое время.

MathersCoding
06-24-2017, 07:34 AM
В настоящее время цены на читы и так имеют привлекательные и доступные цены :D.
Тем не менее скидки бывают, в основном для Полного пакета читов (nxHacks Master Lifetime) и такая акция может быть проведена в любое время.

Я и хочу приобрести Lifetime ) помнится мне, было на такое 50% скидки (могу ошибаться), была бы сейчас такая скидка - сразу бы купил))

BaXXXter
06-24-2017, 07:39 AM
Я и хочу приобрести Lifetime ) помнится мне, было на такое 50% скидки (могу ошибаться), была бы сейчас такая скидка - сразу бы купил))
Были и более привлекательные скидки для данного пакета читов на 80% !!!:smith:
Но неизвестно когда вновь появится такое привлекательное предложение !!

Но с другой стороны, зачем ждать чудесных скидок - когда Вы можете получить полный пакет читов совершенно бесплатно !!!
Периодически создавая и публикуя видео c демонстрацией возможностей чита, с перспективой вступив в команду VideoTeam или принимая активное участие в нашем сообществе и рекламируя его. В ответ Вы получаете щедрое вознаграждение с доступом ко всем поддерживаемым читам и все это совершенно бесплатно !!!

/nxl

Подробную Информацию по данным предложениям Вы сможете найти на форуме - или обратиться ко мне, чтобы обсудить возможные скидки и прочие привилегированные права в нашем сообществе.

BaXXXter
03-26-2020, 06:49 AM
Беспрецедентная АКЦИЯ только для наших участников ВКонтакте (https://vk.com/public170688399?w=wall-170688399_178) в связи с карантином и распространением коронавируса.